Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В новом логистическом центре Ozon проверили систему пожарной безопасности

В ходе проверки, в комплексе был имитирован пожар, и система пожаротушения показала свою эффективную и оперативную работу.

Сегодня сотрудники Гостройнадзора республики посетили практически достроенный логистический центр Ozon, который расположился на территории промплощадки "Зеленодольск". Цель визита специалистов - комплексная проверка систем пожарной безопасности. В ходе проверки был имитирован пожар в комплексе - система пожаротушения сработала оперативно и эффективно. Проверка в новом центре продолжится и завтра, после чего будет выдано заключение. Сдача объекта площадью в 38 тысяч квадратных метров запланирована на начало ноября этого года.

Напомним, строительство нового логоцентра "благословил" Президент Татарстана Рустам Минниханов. Центры Wildberries и Ozon обеспечат быстрой доставкой товаров не только жителей Казани, но и более 3 тыс. населенных пунктов республики. В центре будут созданы возможности для хранения и обработки 7 млн. товаров. Татарстанские производители также смогут продавать свою продукцию по всей России и в десятках стран за рубежом, используя платформу маркетплейса Ozon. Кроме того объект создаст около двух тысяч рабочих мест.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пожарная безопасность логистический центр озон