Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В неоплатном долгу перед вами

В конце марта этого года я приехала в гости в Верхний Услон из Сибири. Это село очаровало меня своей красотой лет пять назад, когда проездом заехала сюда к родственникам. С тех пор при возможности с удовольствием приезжаю в это замечательное село.

В этот раз судьбой было уготовано мне узнать еще и прекрасных людей этого села -  врачей и медицинских сестер районной больницы. Субботним днем, почувствовав себя плохо, обратилась я в приемный покой ЦРБ и в этот же день экстренно была прооперирована.

Три с половиной часа боролись за мою жизнь врачи от бога – хирург Ильгиз Муртазин, анестезиолог-реаниматолог Вадим Кучумов, операционная и реанимационная медсестры Татьяна Филиппова и Людмила Кузьмина. Потом, пройдя лечение в хирургическом отделении, я имела возможность лично убедиться в высокой профессиональности врача Виталия Гуляева и медицинских сестер отделения. От отношения этого прекрасного коллектива к пациентам, включая заботливое и участливое отношение и младшего персонала, осталась в восторге. С душой относятся они к пациентам и своей работе.

Хочу особые слова искренней признательности и глубокого уважения выразить Ильгизу Анасовичу и Вадиму Василовичу. Пусть их профессионализм, золотые руки, большой запас знаний и доброта будут вознаграждены судьбой по достоинству. Всему прекрасному коллективу хирургического отделения желаю профессиональных успехов, мира, добра, достатка в домах, крепкого здоровья и большого человеческого счастья!

Анна Комендантова, г. Тюмень

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

7

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    У Ильгиз Анасовича руки точно золотые, профессионал он, каких мало. А Вадим Вазылович не только хороший доктор, но ещё и лапочка

    Теги: Волжская новь Здоровье Профессионалы Верхниий Услон

    2
    X