Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В молитве благодать найдете

Щедрым угощением, вниманием и заботой порадовал жителей деревни Вахитово Фонд Айрата Хайруллина. На прошлой неделе, в связи с празднованием Курбан-байрама на базе Вахитовской школы был организован благотворительный обед. Мероприятие началось с прочтения праздничной молитвы. Несомненно, главным национальным блюдом на столе были суп из баранины и баранина с картофелем. На десерт...

Щедрым угощением, вниманием и заботой порадовал жителей деревни Вахитово Фонд Айрата Хайруллина. На прошлой неделе, в связи с празднованием Курбан-байрама на базе Вахитовской школы был организован благотворительный обед.

Мероприятие началось с прочтения праздничной молитвы. Несомненно, главным национальным блюдом на столе были суп из баранины и баранина с картофелем. На десерт сельчанам были предложены фрукты, пироги, чак-чак и многое другое. Эмоции переполняли всех присутствующих, жители деревни отметили, что хотели бы собираться чаще, но получается не всегда. Праздничное застолье стало хорошим поводом пообщаться друг с другом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250