Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Майдане Верхнеуслонского района внимательные односельчане поздравили старожила своего села

В Майдане живет замечательный человек - Чурбанов Александр Максимович, которому исполнилось на днях 86 лет. Поздравить именинника не забыли и односельчане. В гости пришли социальный работник Центра социального обслуживания населения «Островок надежды» Ирина Трудовкина и художественный руководитель Майданского сельского Дома культуры Наталья Яманова. - Уже не в первый раз мы...

В Майдане живет замечательный человек - Чурбанов Александр Максимович, которому исполнилось на днях 86 лет.

Поздравить именинника не забыли и односельчане. В гости пришли социальный работник Центра социального обслуживания населения «Островок надежды» Ирина Трудовкина и художественный руководитель Майданского сельского Дома культуры Наталья Яманова.

- Уже не в первый раз мы оказываем знаки внимания пожилым людям нашего села, - в один голос говорят женщины, - и поверьте, для них самое главное, не подарки, а та частичка внимания, которую мы принесли с собой, добрые пожелания и теплые объятия, непосредственное общение. Александру Максимовичу в день его рождения внимательные односельчане пожелали огромного счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни, уважения окружающих и любви родных!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250