Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Макуловской детской библиотеке прошел День детского кино

Сегодня в Русско-Макуловской библиотеке при участии Макуловского СДК для детей и подростков организован показ кинокомедии «Лысый нянька: Спецзадание» режиссера Адама Шенкмана. Мероприятие приурочено к Дню детского кино. С историей отечественного кинематографа ребят познакомила библиотекарь Першина Н.А. , а семейный фильм - комедию приготовила для просмотра художественный руководитель Махнина Н.А. Присутствующие...

Сегодня в Русско-Макуловской библиотеке при участии Макуловского СДК для детей и подростков организован показ кинокомедии «Лысый нянька: Спецзадание» режиссера Адама Шенкмана. Мероприятие приурочено к Дню детского кино.

С историей отечественного кинематографа ребят познакомила библиотекарь Першина Н.А. , а семейный фильм - комедию приготовила для просмотра художественный руководитель Махнина Н.А.

Присутствующие на мероприятии познакомились с историей возникновения детского кинематографа, узнали секреты создания фильмов и мультфильмов, а так же познакомились с очень интересной и полезной книгой Виктора Запаренко «Как рисовать мультики».

Ребята с большим интересом посмотрели фильм, выразили благодарность организаторам и пожелали и в дальнейшем встречаться в библиотеке на мероприятиях с просмотром тематических фильмов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250