Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Макуловском сельском Доме культуры Верхнеуслонского района чествовали пожилых людей

В Макуловском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт под названием «Осенний вальс» и был он посвящен Международному дню пожилых людей.

По сложившейся традиции перед концертом с поздравлениями к собравшимся обратилась глава поселения Алина Матвеева. Она поблагодарила гостей за добросовестный труд, жизненный оптимизм, бесценный опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением. С ответным словом выступили и представители старшего поколения - Гульшат Касымовна Елистратова и Зоя Ивановна Андианова.

В праздничном концерте приняли участие дети из кружка художественной самодеятельности, заведующая и художественный руководитель сельского Дома культуры Ольга Родионова и Наталья Махнина, вокальная группа девчат, работники детского сада. Гостями мероприятия, а также участниками концерта стали «Патрикеевские молодцы» - Владимир Алексеев и Николай Бакунин. Зрители были в восторге от их музыкальных композиций.

После официальной части праздник продолжился в непринужденной обстановке за накрытым столом, где гости делились друг с другом воспоминаниями. Атмосфера в зале была настолько дружеская и теплая, что и расходиться не хотелось.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X