Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Макуловском детском саду прошел «День солнечного лучика»

Художественный руководитель сельского Дома культуры Наталья Махнина с участниками художественной самодеятельности «Шаг вперед» подготовила интересное и красочное представление. К детям на праздник пришли забавные герои. Увидев которых, ребятишки дружно кричали: «Ура, к нам приехал цирк!» В течение часа детей развлекали клоуны Клепа и Ириска. С ведущей Аделей Каримуллиной загадывали загадки...

Художественный руководитель сельского Дома культуры Наталья Махнина с участниками художественной самодеятельности «Шаг вперед» подготовила интересное и красочное представление. К детям на праздник пришли забавные герои. Увидев которых, ребятишки дружно кричали: «Ура, к нам приехал цирк!»
В течение часа детей развлекали клоуны Клепа и Ириска. С ведущей Аделей Каримуллиной загадывали загадки и проводили веселые игры. Благоприятная, доброжелательная атмосфера мероприятия, участие в забавах доставили огромную радость дошколятам. Завершая его, дети с героями программы исполнили песню про летнее солнышко.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250