Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Макулове торжественно открыли девятнадцатый хоккейный сезон

Свидетелями матчей стали как местные жители, так и гости села.

В Макулове состоялось торжественное открытие XIX хоккейного турнира среди местных команд. Организатором турнира по традиции выступил Молодежный клуб села.

Спортсменов и гостей спортивного праздника приветствовали директор школы Николай Панасик, заместитель главы Макуловского поселения Павел Карпухин, которые пожелали участникам соревнований продолжения традиций хоккея по-макуловски.

Четыре команды: «Гром» и «Ягуар», в составе которых учащиеся 5- 11-го классов; «Сокол» - молодежная команда студентов; «Динамит» - команда жителей села, поборются за переходящий кубок турнира.

Право торжественного вбрасывания шайбы в игру представили ветерану хоккейного спорта, основателю турнира Тимиряеву Евгению Павловичу.

На лед первыми вышли «Сокол» и «Ягуар». Игра завершилась со счетом 7:5, в пользу «Сокола». Затем в игру вступили команды «Динамит и «Ягуар», 3:4 в пользу последней.

Вдохновленные поддержкой болельщиков, игроки продемонстрировали хороший уровень подготовки, волю к победе и настоящий спортивный азарт. А большинство зрителей, несмотря на морозную погоду, не покидали своих мест, с интересом наблюдая за происходящим. Соревнования продолжатся до 23 февраля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: макулово Хоккейный турнир Верхний Услон ягуар хоккей с шайбой