Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Макулове прошло спортивное мероприятие «Веселые старты»

В дни школьных каникул досуг школьников организовали специалисты местного Молодежного клуба.

В рамках празднования 90-летия района в Молодежном клубе с.Русское Макулово прошел спортивный праздник для ребят из пришкольного лагеря «Веселые старты - Мы команда 90»

На старт вышли две команды «Ягуар» и «Улыбка». Участникам были предложены занимательные и порой очень непростые эстафеты. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько, что они не заметили, как соревнования подошли к концу. В этой борьбе не было проигравших, каждый боролся до конца.

«Приятно было видеть, как дети переживают и поддерживают друг друга. Подобные мероприятия развивают не только ловкость и быстроту, но и уверенность в своих силах, воспитывают в детях чувство коллективизма, взаимопомощи и доброжелательности. Они учат тому, что с сильной и дружной командой легче преодолеть жизненные трудности», — говорит директор Молодежного клуба Павел Карпухин.

По словам организаторов, праздник получился забавным и интересным, дети были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда. Все участники по итогам соревнований получили призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: здоровый образ жизни молодежный клуб Верхний Услон веселые старты 90 лет району