Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Макулове поздравили женщин с 8 марта

Праздничный вечер прошел в атмосфере тепла и праздника. Веселые конкурсы сменяли песни, танцы, смешные минисценки.

В Макуловском сельском Доме культуры Верхнеуслонского района состоялась музыкальная гостиная «Её величество, женщина!», посвящённая Международному женскому дню 8 марта.

Об этом нам рассказала художественный руководитель очага культуры Наталья Махнина.

«Вечер прошёл в доброй, дружеской обстановке. Веселые конкурсы заменялись танцами, смешными минисценками, которые инсценировались самими участниками вечера», - говорит она.

С поздравительным словом выступила глава Макуловского сельского поселения Алина Матвеева.

«Наша жизнь большей частью состоит из будней, в то время как праздники дарят нам заряд оптимизма, так необходимого в повседневной жизни. Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. И это повод для представителей сильной половины человечества, когда они могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками, вниманием и заботой. С первыми весенними цветами приходит к нам прекрасный праздник 8 марта день, когда каждая женщина становится центром внимания», - говорит Алина Ильшатовна.

На протяжение всего мероприятия звучали лирические песни в исполнении заведующей СДК Ольги Родионовой и самодеятельных артистов при Макуловском сельском Доме культуры, посвящённые прекрасной половине человечества. Гости приняли участие в разнообразных викторинах и конкурсах, которые создали атмосферу весёлого, праздничного настроения.

«Хочется выразить огромную благодарность за оказанную помощь концертмейстеру районного Дома культуры Минлегуль Шайдуллиной. Пусть удача и везение всегда сопутствуют ей, а на пути встречаются такие же отзывчивые и добрые люди, как и она. Пусть жизнь будет наполнена любовью, позитивом, радостью и улыбками близких!» - пожелали работники культуры.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь макулово праздничный концерт 8 марта