Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Кураловском детском саду проходят осенние праздники

Для воспитанников средней группы прошёл утренник «Осенние подарки».

В музыкальном зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Дети с нетерпением ждали встречи с Осенью. Вместе с ней они отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород. Об этом нам рассказала заведующая дошкольным учреждением Верхнеуслонского района Ирина Баринова.

«На празднике дошколята перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры и рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!», - говорит Ирина Баринова.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень - унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Именно поэтому праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным. Воспитанники с позитивными эмоциями покидали музыкальный зал.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь детский сад Праздники Верхний Услон куралово