Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В коргузинской школе Верхнеуслонского района прошел урок здоровья

В Коргузинской школе среди учащихся начальных классов прошел урок здоровья «Путешествие в зубной город» в рамках международной акции «Ослепительная улыбка на каждый день». Учителя показали учащимся мультфильм про зубных защитников, доктора зайца и доктора улыбку, а также показали ребятам, как правильно чистить зубы и как правильно ухаживать за полостью рта....

В Коргузинской школе среди учащихся начальных классов прошел урок здоровья «Путешествие в зубной город» в рамках международной акции «Ослепительная улыбка на каждый день».

Учителя показали учащимся мультфильм про зубных защитников, доктора зайца и доктора улыбку, а также показали ребятам, как правильно чистить зубы и как правильно ухаживать за полостью рта. Каждый из ребят получил «Календарь чистки зубов зубного защитника», который должны будут заполнять в течение месяца. Ребята были приятно удивлены, когда в конце урока получили подарки от компании Колгейт. На уроке дети твердо решили, что станут настоящими зубными защитниками и ежедневно будут бороться с кариозными монстрами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250