Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В коргузинской школе прошел «круглый стол» «Россия – Родина моя».

В рамках празднования памятной даты, посвящённой Дню Героев Отечества. Библиотекарь Коргузинской школы Татьяна Назарова организовала для обучающихся начальных классов «круглый стол» «Россия - Родина моя». Целью этого мероприятия является воспитание патриотизма, повышение гражданской ответственности у детей, любви к Родине, а также расширение их кругозора. - За «круглым столом» мы говорили...

В рамках празднования памятной даты, посвящённой Дню Героев Отечества. Библиотекарь Коргузинской школы Татьяна Назарова организовала для обучающихся начальных классов «круглый стол» «Россия - Родина моя».

Целью этого мероприятия является воспитание патриотизма, повышение гражданской ответственности у детей, любви к Родине, а также расширение их кругозора.

- За «круглым столом» мы говорили о патриотизме и подвигах, совершенных в годы Великой Отечественной войны, в том числе, и нашими земляками, - рассказывает Татьяна Назарова. - Ребята пролистали Книгу Памяти и книгу «Они вернулись с победой». Обсуждались понятия таких высоких слов, как Родина, Россия, патриот, а также отвага, мужество и честь. Патриотическое воспитание обучающихся через книгу и чтение - одно из важнейших направлений работы библиотек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250