Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Коргузе прошел праздник весны, цветов и любви

Поздравили милых женщин глава поселения Дмитрий Плохов и председатель местной ветеранской организации Владимир Карасев

В преддверии Международного женского дня, в рамках Года семьи в Коргузинском Доме культуры для жителей и гостей села состоялся праздничный концерт "Праздник весны, цветов и любви".

Зрительный зал Дома культуры был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью. С добрыми пожеланиями обратились к односельчанам глава поселения Дмитрий Плохов и вожак ветеранов Владимир Карасев.

На протяжении праздничного концерта в адрес женщин звучали теплые музыкальные номера в исполнении народного вокального ансамбля "Коргузинские девчата" и дуэта "Патрикеевские молодцы", солисток Юлии Денисовой,  Альбины Плоховой, Любови Грачевой, Валентины Власовой, баянистов Владимира Емелина и Евгения Алексеева. Местная поэтесса Валентина Яковлевна Абызова подарила зрителям свои новые стихотворения "8 Марта" и "Мой Татарстан".

Особые слова благодарности в этот вечер прозвучали в адрес мам, достойно воспитавших сыновей, которые сегодня защищают Родину.

После двухчасового концерта зрители не спешили расходиться, под их громкие аплодисменты артисты исполнили "на бис" еще несколько песен!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон патрикеевские молодцы коргузинские девчата праздник весны, цветов и любви