18+

В копилке татарстанских стрелков - четыре медали

В заключительный день стартового этапа Кубка России по стендовой стрельбе в Адыгее копилка татарстанской сборной пополнилась четвертой наградой. Многократный чемпион Всемирной летней Универсиады Александр Фурасьев завоевал серебро в «дубль-трапе». - В квалификации воспитанник татарстанской школы стендовой стрельбы поразил 124 мишени из 130, - сообщает нам пресс-атташе Федерации стендовой стрельбы Ольга...

В заключительный день стартового этапа Кубка России по стендовой стрельбе в Адыгее копилка татарстанской сборной пополнилась четвертой наградой. Многократный чемпион Всемирной летней Универсиады Александр Фурасьев завоевал серебро в «дубль-трапе».

- В квалификации воспитанник татарстанской школы стендовой стрельбы поразил 124 мишени из 130, - сообщает нам пресс-атташе Федерации стендовой стрельбы Ольга Камардина. - Выиграв перестрелку за путевку в «золотой матч» у липчанина Загуменнова, Фурасьев уступил в финале другому представителю Липецкой области Илье Старых.

Первый этап Кубка России по стендовой стрельбе принес татарстанским стрелкам четыре медали. Помимо Фурасьева, на вторую ступень пьедестала поднялись Ольга Фирсова и Светлана Крашенинникова, золотую награду также на траншейном стенде завоевал Артем Копыстынский.