Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В конкурсе только женщины

В Верхнеуслонском Доме-интернате для престарелых и инвалидов» прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Прекрасную половину обеспечиваемых интерната поздравила директор учреждения Танзиля Васильева, пожелав им здоровья, счастья и бодрого весеннего настроения. Становится здесь доброй традицией, когда приезжает и принимает участие в праздничных мероприятиях корреспондент республиканского еженедельника «Моя газета» Ирина Чудновская, у которой здесь проживают знакомые. Вот и сегодня она не только высказала множество приятных слов всем присутствовавшим на мероприятии женщинам, но и приняла участие в программе и провела интересные игры, викторин и вручила всем победителям сладкие призы.  

А гвоздем программы стали женщины интерната, которые, разделившись на две команды, сразились в различных конкурсах, показывая свое очарование и мастерство в изготовлении поделок, исполнении песен и стихов, приготовлении блюд из капусты и картофеля и, конечно же, в демонстрации моды. А мужчины своими поздравительными выступлениями и песнями заполняли паузы между конкурсами.

Весело прошло мероприятие, которое завершилось вручением подарков всем жительницам интерната и задорным музыкальным номером «оркестра подручных инструментов» в исполнении самих обеспечиваемых и специалистов учреждения, которые мастерски поддержав баян и гармошку аккомпанементом на ложках и поварежках, трещетках и стиральной доске, показали классный номер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Конкурс Верхний Услон В честь праздника 8 марта 2019