Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В конкурсе "Доброволец года" школьники из с. Макулово Верхнеуслонского района стали победителями

Республиканский конкурс «Доброволец года» завершился победой макуловских школьников в номинации «Добровольческий проект года» Награду из рук председателя Госсовета нашей республики Фарида Мухаметшина получила член детской юношеской организации «Элита» Вероника Пичугина - Диплом, символическую статуэтку и принтер! - Для нас очень важно, - говорит заместитель директора школы по воспитательной работе Любовь...

Республиканский конкурс «Доброволец года» завершился победой макуловских школьников в номинации «Добровольческий проект года»

Награду из рук председателя Госсовета нашей республики Фарида Мухаметшина получила член детской юношеской организации «Элита» Вероника Пичугина - Диплом, символическую статуэтку и принтер!

- Для нас очень важно, - говорит заместитель директора школы по воспитательной работе Любовь Тимиряева, - что наша работа оценена на таком высоком уровне. В претворении этого проекта в жизнь никто не остался в стороне и тем ценнее наш труд и осознание того, что в наших силах сохранить важные моменты прошлого.

Напомним, весной этого года, накануне Дня Победы, макуловские школьники организовали ярмарку и на вырученные деньги изготовили мемориальную доску памяти своего героя - земляка Алексея Исаева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X