Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Кильдеево создали фотозону к Дню семьи, любви и верности

Клубные работники вместе с ребятами сделали яркую ромашковую фотозону, а потом все вместе фотографировались на ее фоне.

В Кильдеевском сельском Доме культуры для ребят прошел мастер-класс по созданию символа Дня семьи, любви и верности - ромашки. 

"Ромашка — самый жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето. В ходе мастер-класса ребята с любовью вырезали цветы, общаясь при этом друг с другом. Ромашки получились красивые, нежные, разнообразные. Затем все дружно вешали ромашки на фотозону в фойе СДК. Ребята получили массу положительных эмоций, хорошее настроение и заряд бодрости на весь вечер", - говорится в сообщении сельского Дома культуры.

В завершение мастер-класса ребята и сотрудники СДК фотографировались на фоне фотозоны.

Напомним, 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, который появился в память о Муромском князе Петре и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают как покровителей семьи и брака. Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде, они умерли в один день – 25 июня (по новому стилю – 8 июля) 1228 г. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев