Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Кильдееве Верхнеуслонского района чествовали матерей

В Кильдеевском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт «Зореньки краше, солнца милей», посвященный Дню Матери.

Материнство! С чего оно начинается? Наверное, с первого момента, когда женщина почувствует в себе зарождение новой жизни. Невозможно измерить силу материнской любви, она, как корни, всю жизнь питает человека. Ведь недаром говорят, что мать носит дитя под сердцем девять месяцев и всю жизнь в сердце. И поэтому мы сегодня говорим самые теплые и самые светлые слова в адрес наших милым мам.

С таких слов начали праздник ведущие Валерия Лёвочкина и Данил Романов.

Замечательным выступлением порадовали зрителей участники концерта: вокальные коллективы «Ивушка», «Надежда», «Нота-Бена», Даша Левочкина, Семен Мукаев, Настя Лазарева. Каждый музыкальный номер посвящался мамам. Изюминкой праздничного концерта стало то, что вокальные коллективы «Ивушка» и «Надежда» пели под живую музыку, аккомпанировал Емелин Владимир.

Во второй части мероприятие было торжественное чествование многодетной матери жительницы села Уланово Нины Петровны Хватковой. В браке с Павлом Александровичем у них родилось трое детей: Николай, Татьяна и Александр. В этот праздничный день поздравить ее собралась вся семья. Разве это не счастье, иметь большую дружную семью? У Нины Петровна 8 внуков и 6 правнуков.

Для всех присутствующих была продемонстрирована видео-презентация о семье Хватковых. Дети, внуки, правнуки с большим удовольствием и со слезами на глазах смотрели кадры за кадром.

Чествование получилось красочным и очень трогательным. Дети выразили своей маме слова благодарности и признательности за их счастливое детство, что она дала каждому жизненное напутствие и сама была примером для этого.

Как признаются организаторы праздника Роза Мукаева и Татьяна Зинонова, двухчасовая концертная программа прошла на одном дыхании. Праздничное настроение кружило на протяжении всего мероприятия. Атмосфера праздника была тёплой, доброжелательной и душевной. Все присутствующие получили море положительных эмоций и хорошее настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь день матери праздничный концерт Верхний Услон