Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В избирательном штабе «ЕДИНОЙ РОССИИ» за выборами следят в режиме реального времени

Накануне единого дня голосования штаб перешел на круглосуточный режим работы По информации Секретаря ТРО ВПП «ЕДИННАЯ РОССИЯ», Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина, штаб работает в максимально насыщенном режиме. «Мы находимся на связи со штабами наших местных отделений - городами и районами Татарстана. Каждые 2 часа мы получаем информацию об участии...

Накануне единого дня голосования штаб перешел на круглосуточный режим работы
По информации Секретаря ТРО ВПП «ЕДИННАЯ РОССИЯ», Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина, штаб работает в максимально насыщенном режиме. «Мы находимся на связи со штабами наших местных отделений - городами и районами Татарстана. Каждые 2 часа мы получаем информацию об участии жителей нашей республики в этой избирательной кампании. Штаб, суммируя эти показатели, передает их в Москву. Мы находимся на связи. К счастью, пока инцидентов и провокаций, по нашим данным, не зафиксировано. Избирательная кампания идет организованно», - отмечает Мухаметшин.
Информацию о ходе голосования в районах Татарстана сотрудники регионального исполкома получают в режиме он-лайн. В полдень на связь вышли представители Агрыза, Лениногорска, Нижнекамска, Нурлата, Мензелинска и Менделеевска. «Голосование идет без нарушений, явка достаточно высокая», - докладывают представители местных штабов.
Вечером татарстанские единороссы планируют принять участие в общероссийской видеоконференции, которую проведет Председатель партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X