Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Иннополисе пройдет Форум молодых педагогов Татарстана

Форум молодых педагогов Республики Татарстан «Профессиональный рост и карьера учителя» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоится завтра, 16 августа в г. Иннополисе.

В рамках мероприятия впервые состоится торжественная церемония посвящения в профессию «Учитель» выпускников вузов - новых учителей Татарстана.

В работе форума и на пленарном заседании примут участие работники образования Республики Татарстан, представители органов исполнительной власти, руководители организаций дополнительного профессионального образования республики, преподаватели Высшей школы экономики, образовательных организаций г. Москва и др..

На форуме, который проводится в рамках Республиканского августовского совещания работников образования, будут организованы мастер-классы и тематические круглые столы для молодых учителей, а также встреча новых учителей с учителями-наставниками.

А сегодня в Университете Иннополис, в рамках XXVIII Международной олимпиады по информатике, открылась выставка "Информационные технологии в образовании".

В церемонии открытия выставки приняли участие заместитель Премьер-министра РТ - министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов, заместитель Премьер-министра РТ - министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, руководители базовых школ, министерств и ведомств РТ. Выставка будет работать до 18 августа, завтра её посетят участники Международной олимпиады по информатике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250