Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Иннополисе обсудят инновационные образовательные ресурсы и проведут фитнес-фестиваль

Завтра в Иннополисе пройдет секция августовского совещания работников образования и науки РТ по теме «Инновационные образовательные ресурсы как фактор повышения качества образования» с участием заместителя Премьер-министра - министра образования и науки РТ Энгеля Фаттахова, руководителей образовательных организаций республики, сообщает Министерство науки и образования РТ. В рамках секции планируется обсудить стратегические...

Завтра в Иннополисе пройдет секция августовского совещания работников образования и науки РТ по теме «Инновационные образовательные ресурсы как фактор повышения качества образования» с участием заместителя Премьер-министра - министра образования и науки РТ Энгеля Фаттахова, руководителей образовательных организаций республики, сообщает Министерство науки и образования РТ.

В рамках секции планируется обсудить стратегические ориентиры развития системы образования республики, приоритетные направления развития общего образования в Татарстане, кадровое обеспечение системы образования и профессиональное развитие педагогов республики. Участники секции включатся в работу дискуссионных площадок и мастер-классов по реализации гранта «Успешная школа».

А в воскресенье, 21 августа, в городе пройдет настоящий день фитнеса и здорового образа жизни.

Иннополис приглашает принять участие в спортивных соревнованиях по игровым видам спорта:волейбол, пляжный волейбол, баскетбол, футбол, большой теннис, а также в соревнованиях по функциональному многоборью, армрестлингу, мастер классам по танцевальным направлениям, для самых маленьких посетителей - анимационная программа, и, конечно же, призы и подарки. Старт соревнований в 10:00.

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо пройти регистрацию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250