Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Ямбулатове клоун Полосатик и местная детвора прогнали Бабу Ягу

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

Сотрудники Ямбулатовского СДК провели с детьми театрализованную развлекательную программу «На всех парусах в лето». Праздник проходил на свежем воздухе, на спортивной площадке, где звучала веселая музыка. Веселый Клоун Полосатик, приветствовал гостей,  поздравлял всех с праздником и началом летних каникул. Чтобы окончательно наступило лето, все решили  пригласить в гости фею Солнца.

Но вместо феи прилетела проказница Баба-Яга, чтобы испортить всем праздничное настроение, но клоун Полосатик с ребятами убедили Бабу-Ягу расколдовать фею, пройдя ряд испытаний. При появлении феи, солнце окончательно вышло из-за тучи и началось настоящее веселье.

Фея провела с ребятами «Сказочную викторину», где за каждый правильный ответ осыпала детей волшебной пыльцой. Пригласила принять участие в различных играх и конкурсах: «Путаница-перепутанница», «Корзина счастья», «Круги и прищепки», «Кто быстрее», «Хохотуньи» и другие.

Вот так радостно, звонко, по-летнему тепло и красочно прошёл самый главный праздник детства в Ямбулатовском сельском поселении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев