Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В гостях у жителей интерната

На протяжении многих лет добрым Дедом Морозом для жителей Верхнеуслонского Дома- интерната является глава района.

Дом-интернат для престарелых и инвалидов в Верхнем Услоне. Хорошо тут, уютно, тепло, светло. Все условия. И даже больше! Ведь ни у каждого ветерана дома библиотека, огромный телевизор, микроволновки и т.д. А внимание со стороны волонтеров, спонсоров, городских артистов, я уже не говорю о местных.  Все хорошо, но почему-то влажнеют глаза стариков, когда речь заходит о доме. Вот и в преддверии новогоднего праздника, наверняка, вспоминается им детство, елка и ожидание чуда от Деда Мороза…

На протяжение многих лет добрым Дедом Морозом для этих одиноких людей выступает глава района Марат Зиатдинов. Вот и нынче он с подарками и теплыми словами поздравления приехал в дом-интернат. Теплые слова, как бальзам на душу!

Поздравила обеспечиваемых и председатель районного Совета ветеранов Римма Троицкая. Она напомнила им о том, что новый год богат на праздники. А праздники эти -  75-летие Победы и 100-летие Татарской АССР стали возможны и при их непосредственном участии. Ведь за плечами большинства сидящих в зале - труд в тылу во имя Победы, труд во имя процветания нашей Республики.

Старики, как дети. Они радуются подаркам и сегодня им подарили эту большую радость.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон Интернат для престарелых Норвый год