Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В гости к макуловским ребятишкам пожаловали сказочные герои

Традиционно во всех сельских поселениях района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. В Русском Макулове культработники подготовили конкурсно - игровую программу с элементами театрализации и концертными номерами под названием «Страна Игралия» У собравшихся местных жителей было веселое настроение. Детям скучать не пришлось, ведь в гости к ним пожаловали сказочные...

Традиционно во всех сельских поселениях района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

В Русском Макулове культработники подготовили конкурсно - игровую программу с элементами театрализации и концертными номерами под названием «Страна Игралия»

У собравшихся местных жителей было веселое настроение. Детям скучать не пришлось, ведь в гости к ним пожаловали сказочные персонажи: Смешинка, Капелька, Клоун Клепа и Баба - Яга. Ребята вместе с героями праздника и танцевальной группой «Барбарики» отправились в путешествие в страну игр. Активно участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторин, пели и танцевали. На лицах у детей сияла улыбка. Желающих участвовать в играх, состязаниях и конкурсах было хоть отбавляй.

- Мероприятие получилось насыщенным, звонким, веселым, - говорит заведующая сельским Домом культуры Ольга Родионова. - Организаторы мероприятия подарили детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение, море радости, задора, ощущение бесконечного счастья.

Спонсорскую помощь в организации и проведении праздника оказала молодежь села. Всех детей угостили сладостями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250