Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Госдуме поддержали инициативу сделать 31 декабря выходным днем

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева поддержала идею объявить 31 декабря 2019 года выходным днем

18 ноября губернатор Томской области Сергей Жвачкин подписал распоряжение о переносе рабочего дня с 31 на 28 декабря, который приходится на последнюю субботу года, сообщает НСН.

«Я не слышала о таком решении губернатора Томской области, но если это так, то я бы тоже сделала 31 декабря выходным днем для всех. Хоть что-нибудь для женщин», — цитирует парламентария, представляющего КПРФ, агентство городских новостей «Москва».

При этом 13 ноября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не видят повода для обсуждения возможности сделать в этом году 31 декабря выходным днем. Граждан заранее проинформировали, что последний день 2019 года будет рабочим.

 

В августе Роструд напомнил, что на этот раз 31 декабря россиянам придется выйти на работу. Выходными будут восемь дней (с 1 по 8 января).

 

https://iz.ru/947065/2019-11-25/v-gosdume-poderzhali-initciativu-sdelat-31-dekabria-vykhodnym-dnem?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь госдума Верхний Услон 31 декабря