Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В эфире Сария Сабурская

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская отныне будет общаться с жителями республики еще и в прямом эфире Дорожного радио и ответит на социально значимые вопросы радиослушателей. Как сообщают источники близкие к Сарие Сабурской, радиопередача «Права человека» - совместный проект, цель которого - реализация поставленных задач по содействию...

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская отныне будет общаться с жителями республики еще и в прямом эфире Дорожного радио и ответит на социально значимые вопросы радиослушателей.

Как сообщают источники близкие к Сарие Сабурской, радиопередача «Права человека» - совместный проект, цель которого - реализация поставленных задач по содействию в соблюдении прав и свобод человека и гражданина, правовое просвещение в области прав и свобод человека и гражданина, форм и методов их защиты Уполномоченным по правам человека. Трансляция передачи начнется в следующий вторник, 11 декабря, и будет проходить в еженедельном режиме по вторникам и четвергам в 12.30 и 20.30.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250