Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В добрый путь, выпускники 2019 года!

25 мая последний звонок прозвенел для троих выпускников Макуловской школы Верхнеуслонского района.

11-классники Алия Маннапова, Эльвира Мухутдинова и Степан Макаров в этот день принимали поздравления от первоклассников, учителей и гостей праздника.

- Какой бы путь вы ни выбрали на взрослом жизненном пути, я верю, каждый из вас станет достойным гражданином России, патриотом республики и района. Не забывайте свою школу и учителей, куда бы вас ни забросила судьба, помните, что Макуловское сельское поселение  – край вашего детства, здесь вас любят и ждут, - обратилась к выпускникам глава поселения Алина Матвеева.

За активное участие в культурной жизни Макуловского поселения, за победу в республиканском конкурсе инновационных антинаркотических проектов «Здоровое поколение – сильная страна!»,  работники Макуловского сельского Дома культуры всем троим выпускникам  вручили Благодарственные письма.

- Мы гордимся вами - молодым поколением верхнеуслонской земли. Надеемся, что ваш интеллектуальный и творческий потенциал послужат развитию и процветанию нашего района, – поздравляя выпускников высказали в их адрес гости праздника.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь