Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Дни открытых дверей верхнеуслонским налогоплательщикам ответят на все вопросы

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №19 проводит акцию «День открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц. - В Дни открытых дверей граждане вправе получить информацию о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и...

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №19 проводит акцию «День открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.

- В Дни открытых дверей граждане вправе получить информацию о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и о наличии или отсутствии обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога, - говорит старший государственный налоговый инспектор Зубярзят Ситдикова. - Также можно узнать о порядке исчисления и уплаты НДФЛ, порядке заполнения налоговой декларации и о наличии или отсутствии задолженности. Сотрудники налоговых органов подробно разъяснят, как воспользоваться компьютерами с программным обеспечением и получить помощь при заполнении налоговой декларации в электронном виде. Получат полную информацию о налоговых вычетах и другим вопросам, возникающим в ходе проведения акции.

Акция в нашем районе пройдет 26 марта, а также 15 и 16 апреля, - продолжает Ситдикова. - Будем рады ответить на все вопросы налогоплательщиков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250