Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Детской спортивной школе Верхнеуслонского района подвели итоги ушедшего года

В конце года традиционно принято подводить его итоги. Не стала исключением и работа секции карате при Детской спортивной школе района. Общее собрание спортсменов, родителей, судей прошло с участием директора учреждения Евгения Абызова и представителя Федераций Всестилевого карате, Комбат Самообороны и тренера ДЮСШ Ивана Платцева.

Платцев открыл собрание, отчитавшись о работе секции в уходящем году, где напомнил присутствующим об успехах команды по Всестилевому карате и Комбат Самообороне в республиканских, Всероссийских, международных турнирах. Юные спортсмены становились чемпионами и призерами по Панкратиону, комплексному единоборству, армейскому рукопашному бою, смешанному боевому единоборству ММА в личных и командных зачетах. Неоднократно побеждали в межрайонных открытых соревнованиях по боксу, кореш, открытых городских турнирах по дзюдо.

Далее последовал торжественный момент награждения. От имени Российского Союза боевых искусств Грамоту и памятный сувенир за вклад в развитие контактных видов единоборств в районе Платцев вручил Евгению Абызову. Егор Сапунов получил Грамоту Министерства по делам молодежи и спорта за высокие достижения в спорте. Благодарственные письма от имени РСБИ и Федерации Комбат Самообороны вручены судьям Роману Тарасову и Алексею Сапунову, Грамоты - спортсменам Олегу Козлову, Кириллу Сапунову, Вадиму Гусаковскому, Валерию Алексееву, Аделю Шайдееву, Никите Платцеву. Значки Федерации за успешные выступления в соревнованиях по различным видам единоборств от тренера получили Дмитрий Сакин, Иван Карасев, Рияз Авхадиев, Ярослав Тарасов, Раяз Хузьяхметов, Азамат Джумаев, Александр Иванов и другие спортсмены.

Поздравил спортсменов с наступающим новым годом и директор ДЮСШ Евгений Абызов. Пожелал ребятам и их наставнику дальнейшего развития в спорте и новых побед на всероссийской и международной арене. За высокие спортивные достижения в различных видах единоборств Евгений Валентинович вручил Грамоты и подарки Ивану Платцеву, Олегу Козлову и Никите Платцеву.

Завершилось итоговое собрание игрой в футбол, где соперниками друг друга стали команды спортсменов и их родителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250