Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В День защиты детей пройдет онлайн-марафон «Весь мир - детям»

Во время 12-часового онлайн - марафона, для детей покажут мультфильмы, выступления популярных артистов, знаменитых людей и многое другое.

Завтра в Казани пройдет онлайн - марафон посвященный Международному Дню защиты детей. Как рассказали организаторы мероприятия, они постарались организовать такой праздник, чтобы поддержать детей, долгое время находящихся в режиме самоизоляции. Все запланированные мероприятия будут рассчитаны на детей от четырех до четырнадцати лет.

 

Трансляция онлайн-марафона пройдет из студии в Казани. В гости к ведущим придут группа «Джайв», Алина Шарипжанова и Айдар Сулейманов, Гузель Саттарова и многие другие знаменитые артисты. Также ожидается визит игрока казанского волейбольного клуба «Зенит» Дениса Земченюка и главного режиссера «Татармультфильма» Сергея Киатрова.

 

Прозвучат в эфире и видеопоздравления. Планируется онлайн-связь с блоггерами и разработчиками компьютерных игр, кулинарный баттл с шеф-поваром одного из столичных ресторанов, встреча с представителями сферы красоты, движения КВН, предпринимателями, психологами и другими интересными собеседниками.

 

 

Онлайн-марафон «Весь мир — детям» начнется в 10 часов и будет транслироваться на сайте ИА «Татар-информ».

 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/society/28-05-2020/den-zaschity-detey-v-kazani-otprazdnuyut-12-chasovym-muzykalnym-onlayn-marafonom-5746135

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев