Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В день выборов верхнеуслонцев ждут интересные мероприятия

В воскресный день, 14 сентября, жители района смогут не только определиться с выбором своего будущего, отдав голоса за своего кандидата и партию, но и с пользой провести весь выходной день. - Мы хотим, чтобы жителям района это воскресенье запомнилось не только, как единый день голосования, - говорит начальник отдела культуры...

В воскресный день, 14 сентября, жители района смогут не только определиться с выбором своего будущего, отдав голоса за своего кандидата и партию, но и с пользой провести весь выходной день.

- Мы хотим, чтобы жителям района это воскресенье запомнилось не только, как единый день голосования, - говорит начальник отдела культуры Марина Назарова. - Занятие по душе найдет каждый желающий. Культработники подготовили интересные мероприятия.

Так по словам Назаровой, в Куралове решили по-особенному отметить этот день с теми, кто впервые переступит порог избирательных участков. Во время тематического вечера «Будущее за тобой» состоится посвящение в избиратели. Организаторы надеются, что молодые люди оценят этот волнующий момент. В Вв.Слободской библиотеке пройдет выставка-беседа «Семья и закон», а в Макуловской - подготовили мероприятие к Дню российской науки под названием «Молодые ученые». Кроме того макуловцы, выполнив свой гражданский долг, могут не торопиться домой и насладиться выступлением местных талантов. В сельском клубе пройдет праздничный концерт "Мой милый сердцу край!".

Дома культуры ждут своих посетителей вечером. В Русско - Бурнашевском клубе для молодых людей пройдет познавательный час «Живет память в наших сердцах», приуроченный к дню памяти жертв с фашизмом.

- Патриотическое воспитание молодежи, в плане нашей работы стоит на первом месте, - говорит заведующая клубом Наталья Гудихина - Подобные беседы несомненно дают результат и полезная информация откладывается в душах ребят.

В семь часов вечера в Кильдееве соберутся любители шахмат. Заявки от желающих принять участие в интеллектуальном турнире уже поступили. А в Вахитове в 20.00 местных жителей и гостей ждут в танцевальном зале, где каждый сможет продемонстрировать свои способности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250