Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В День молодежи в Татарстане проведут спортивный фестиваль и концерт за 10 млн рублей

День молодежи в этом году отметят 29 июня.

Татарстан направит более 10 млн рублей на празднование Всероссийского дня молодежи. В этот день жителей и гостей города ожидают спортивный фестиваль и концертная программа, следует из информации с портала госзакупок.

Событие состоится с участием приглашенных гостей, артистов и участников из других регионов. Программа включает состязания по восьми уличным видам спорта, в том числе паркуру, воркауту, баскетболу 3×3, скейтбордингу, самокату и ВМХ. Также на площадке состоятся образовательные мероприятия, танцевальные соревнования, концерт, волейбольный турнир и соревнования по настольному теннису, кибертурнир и организована работа музыкальной площадки. Ожидается участие молодых предпринимателей, создание партнерских зон.

Подрядчик возьмет на себя поиск и подготовку площадки, полное техобеспечение события, поиск партнеров, создание программы, брендирование, фото- и видеообеспечение, а также другие работы. На фестивале должны соблюдаться меры безопасности, согласованные в Главном управлении МЧС России по Татарстану, МВД по РТ, а также санитарно-эпидемиологические нормы.

Ожидается, что гостями площадки в день праздника станут не менее 50 тысяч человек.

Всероссийский день молодежи ежегодно отмечается в стране в последнюю неделю июня. В этом году он состоится 29 июня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев