Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В день 100-летия ТАССР стартует онлайн-конкурс «ТАТАРСТАР»

Стать участником конкурса может любой житель района. Подать заявку нужно до 1 июня.

За минувшую неделю, с момента объявления о старте конкурса, организаторами было получено более двухсот заявок. Сегодня состоится первый тур конкурса, на котором будут отобраны участники полуфинала. Оценивать мастерство участников сегодня будут Винера Ганева, Антон Салакаев, Динар Нигматзянов и Газинур Файзуллин.

Чтобы стать участником конкурса нужно записать видеоролик, где вы исполняете вашу любимую песню и отправить его организаторам конкурса до 1 июня.  

Сегодня, в день 100-летия ТАССР пройдет первый выпуск онлайн-шоу. Увидеть его можно сегодня в 19.00 в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» по ссылкам: https://vk.com/video-195020391_456239158 и https://ok.ru/live/1630517075609.

Следующие два отборочных выпуска состоятся 31 мая и 3 июня, полуфинал пройдет 7 июня, а финал – 10 июня. Каждый раз оценивать мастерство и талант участников будут разные артисты и известные личности республики. Главный приз победителю - профессиональная съемка видеоклипа и его продвижение в социальных сетях Татарстана, а финалисты конкурса получат утешительные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: татарстар онлайн конкурс шоу