Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В числе отмеченных республиканскими наградами - верхнеуслонцы

В актовом зале Совета района прошло торжественное награждение ведомственными и районными наградами. За многолетний труд и вклад в развитие молодежного правоохранительного движения в районе Почетной грамотой главы награждена Любовь Камашева. За добросовестный труд и вклад в развитие и совершенствование деятельности в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния Благодарственным письмом Управления...

В актовом зале Совета района прошло торжественное награждение ведомственными и районными наградами.

За многолетний труд и вклад в развитие молодежного правоохранительного движения в районе Почетной грамотой главы награждена Любовь Камашева.

За добросовестный труд и вклад в развитие и совершенствование деятельности в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния Благодарственным письмом Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан награждены Резеда Габбасова, секретарь Исполкома Вахитовского поселения и ее коллега Екатерина Семина из Соболевского поселения.

За многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников органов ЗАГС Благодарственным письмом руководителя Исполкома района награждены Светлана Турицина, секретарь Коргузинского поселения и Наталья Левочкина секретарь Кильдеевского поселения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250