Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В БОЮ НАМ НЕТ РАВНЫХ

Бронзовыми призерами Всероссийского клубного турнира по Комбат Самообороне в рамках V зимних игр боевых искусств, который прошел 2-4 февраля в г.Туймазы Республики Башкортостан, вернулись татарстанские спортсмены. Честь сборной нашей республики защищали 19 бойцов, 11 из которых - верхнеуслонцы! Именно наши земляки принесли большее количество побед в личном зачете и вывели...

Бронзовыми призерами Всероссийского клубного турнира по Комбат Самообороне в рамках V зимних игр боевых искусств, который прошел 2-4 февраля в г.Туймазы Республики Башкортостан, вернулись татарстанские спортсмены.

Честь сборной нашей республики защищали 19 бойцов, 11 из которых - верхнеуслонцы! Именно наши земляки принесли большее количество побед в личном зачете и вывели команду на третье общекомандное место! Всего же участие в турнире приняли 26 команд из 18 городов России.

Сообщая эту приятную новость, вице президент Федерации Комбат Самообороны Иван Платцев, не скрывал гордости за своих воспитанников, для каждого из них нашлись у него добрые слова.

Верхний Услон, Волжская новь, Бронзовыми призерами Всероссийского клубного турнира по Комбат Самообороне в рамках V зимних игр боевых искусств

Настало время назвать фамилии ребят внесших вклад в общую копилку, каждый из них занял призовые места в своих возрастных и весовых категориях. Победителями турнира, заняв первые места, стали Олег Козлов, Искандер Муфталиев, Кирилл Сапунов, Искандер Бобонин. На втором месте - Роберт Масленников, Давид Азоян, Родион Романов, Ильяз Гайнутдинов. На третью ступень пьедестала поднялись - Никита Платцев, Валерий Алексеев, Егор Сапунов.

По возвращению домой, спортсменов ждал еще один сюрприз. Директор строительной фирмы «Агора» Александр Романов и по совместительству отец одного из спортсменов - Родиона Романова, подарил Федерации Комбат Самообороны видеокамеру. Отныне у ребят есть возможность снимать свои выступления на камеру и по окончанию боев, детально разобрать допущенные ошибки.

Генеральными спонсорами поездки верхнеуслонских спортсменов стали предприятия района ООО «Теплоэнергетик» и ОАО «Коммунальные сети». Особую благодарность родители спортсменов выражают в адрес президента Федерации Комбат Самообороны РТ Михаила Харитонова. Доверие руководства Федерации наши бойцы доказывают на деле - поздравляем ребят с заслуженной победой, надеемся, не последней в их спортивной карьере!

Фото И.Платцева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250