18+

В Башкортостане прошел IX Межрегиональный Форум боевых искусств: среди победителей юные верхнеуслонцы

В минувшие выходные в спортивном комплексе «Олимпиец» г.Туймазы состоялся IX Межрегиональный Форум боевых искусств. В рамках Форума прошли Открытый Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по Всестилевому каратэ, по Комбат Самообороне и финальные поединки Общероссийского Чемпионата и Первенства среди клубов по кикбоксингу. В мероприятии приняли участие свыше 500 молодых спортсменов...

В минувшие выходные в спортивном комплексе «Олимпиец» г.Туймазы состоялся IX Межрегиональный Форум боевых искусств.

В рамках Форума прошли Открытый Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по Всестилевому каратэ, по Комбат Самообороне и финальные поединки Общероссийского Чемпионата и Первенства среди клубов по кикбоксингу. В мероприятии приняли участие свыше 500 молодых спортсменов из 25 городов России.

В Чемпионате и Первенстве ПФО по Всестилевому карате и Комбат Самообороне приняла участие команда ДЮСШ Верхнеуслонского муниципального района РТ под руководством тренера - преподавателя Платцева Ивана Павловича. Воспитанники Ивана Павловича показали, как всегда, отличные результаты в данных соревнованиях:

1 место заняли Сапунов Кирилл (в категории 10 лет,36 кг) и Алексеев Валерий (в категории 11лет, 39 кг).

2 место занял Платцев Никита (в категории 10 лет,39кг).

3 место заняли Гусаковский Вадим (в категории 12 лет,39 кг) и Тарасов Арсений (8 лет,23 кг.).

4 место занял Тарасов Ярослав (в категории 10 лет,26 кг).

В возрастной категории 16 лет, 72 кг Сапунов Егор занял 1 место.