Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В августе в Верхнеуслонском районе родились 6 мальчиков, 2 девочки и 9 новых семей

По итогам августа в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано 8 новорожденных, из них 1 ребенок (13%) является первенцем, 4 (50%) - вторыми и 3 (37%) - третьими детьми в семье. Из них 6 мальчиков и 2 девочки. Зарегистрировали свои отношения 9 пар и 3 пары, не выдержав...

По итогам августа в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано 8 новорожденных, из них 1 ребенок (13%) является первенцем, 4 (50%) - вторыми и 3 (37%) - третьими детьми в семье. Из них 6 мальчиков и 2 девочки.
Зарегистрировали свои отношения 9 пар и 3 пары, не выдержав испытаний семейной жизни, брак расторгли.
Зарегистрировано 17 актов о смерти (8 мужчин и 9 женщин)
Всего за август 2015 года в Отдел ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского района обратилось 89 заявителей, из них 41 заявитель подали свои заявления через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан, 5 заявлений было принято в Многофункциональном центре, было зарегистрировано 40 актов гражданского состояния и совершено 75 иных юридически значимых действий, все обратившиеся граждане получили необходимые документы в полном объеме.
По информации Портала района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250