Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В АО "Татмедиа" чествовали редакторов-ветеранов

Когда позвонили из Татмедиа и пригласили на встречу, каждый из нас был приятно удивлен. Казалось, что мы (те, кто в разные годы работал редактором и вышел на заслуженный отдых) уже никому не нужны - отработанный материал, как иногда говорит сегодня о нас. И вот ровно в назначенный час мы в...

Когда позвонили из Татмедиа и пригласили на встречу, каждый из нас был приятно удивлен. Казалось, что мы (те, кто в разные годы работал редактором и вышел на заслуженный отдых) уже никому не нужны - отработанный материал, как иногда говорит сегодня о нас. И вот ровно в назначенный час мы в здании Татмедиа, на Декабристов, 2. Каждого вновь прибывшего встречали радостными возгласами. А иначе и быть не могло.

Юля Корнева из Заинска - более тридцати лет отдала родной редакции, Анатолий Самаркин- недавно отметил шестидесятилетие журналистской работы, Виталий Юманов - бессменный редактор Камско - Устьинской районной газеты, Рашит Закиев - редактор любимого всеми журнала "Чаян"... Да, все мы чуточку постарели, но в глазах тот же блеск, та же молодость, тот же задор. Нас связывает всех многолетняя дружба и любовь к газете.
насыщенной была программа встречи: экскурсия по объектам чемпионата и универсиады. Впечатление незабываемое! Спортивные объекты впечатляют- а Казань для многих предстала обновленной и неузнаваемой!
После экскурсии с бывшими руководителями СМИ встретились генеральный директор "Татмедиа" Фарит Шагиахметов.и руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айрат Зарипов.

В формате непринужденного общения бывшие руководители СМИ говорили о себе, своей жизни после ухода на пенсию, о взаимоотношениях с нынешними руководителями газет и журналов, телекомпаний и вспоминали, вспоминали. Самое главное, в один голос говорили приглашенные - что о нас вспомнили и мы снова вместе!
Как мало, оказывается, надо человеку! Главное: чтобы помнили. А руководитель "Татмедиа", обращаясь к коллегам, просил не замыкаться в себе, помогать молодым, передавать им свой опыт и знания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X