18+

Успех татарстанского стрелка в Будапеште

Молодой татарстанский стрелок Екатерина Субботина завоевала золотую медаль на Первенстве Европы по стендовой стрельбе среди юниоров. Турнир на стрельбище Сарлопушта в Будапеште. - Поразив 67 мишеней в квалификации, наша спортсменка завоевала путевку в полуфинал, где показала лучший результат - 12 очков, - сообщает нам пресс-атташе федерации стендовой стрельбы Олга Камардина....

Молодой татарстанский стрелок Екатерина Субботина завоевала золотую медаль на Первенстве Европы по стендовой стрельбе среди юниоров. Турнир на стрельбище Сарлопушта в Будапеште.

- Поразив 67 мишеней в квалификации, наша спортсменка завоевала путевку в полуфинал, где показала лучший результат - 12 очков, - сообщает нам пресс-атташе федерации стендовой стрельбы Олга Камардина. - В матче за первое место Субботина обыграла еще одну россиянку Юлию Туголукову со счетом 13:12.

В командном «трапе» успешно выступила и юниорская женская сборная России, цвета которой защищали Екатерина Субботина, Юлия Туголукова и Юлия Савельева. Россиянки поднялись на вторую ступень пьедестала.