Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ушел из жизни Эльдар Рязанов

Сегодня утром стало известно о смерти выдающегося кинорежиссера, талантливого человека Эльдара Рязанова. Он скончался в Москве в ночь на 30 ноября на 89-м году жизни от сердечной недостаточности. Последний год его здоровье резко ухудшилось, он много времени проводил в больнице. Как сообщили Интерфаксу источники, близкие к семье режиссера, прощание с...

Сегодня утром стало известно о смерти выдающегося кинорежиссера, талантливого человека Эльдара Рязанова. Он скончался в Москве в ночь на 30 ноября на 89-м году жизни от сердечной недостаточности.

Последний год его здоровье резко ухудшилось, он много времени проводил в больнице. Как сообщили Интерфаксу источники, близкие к семье режиссера, прощание с Эльдаром Рязановым пройдет в среду, 2 декабря, в клубе "Эльдар». О времени и месте похорон будет объявлено позже.

Рязанов снял около 30 фильмов, большинство из которых приобрели огромную популярность. Это "Берегись автомобиля", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Служебный роман", "Гараж", "О бедном гусаре замолвите слово", "Небеса обетованные", "Старые клячи", "Андерсен. Жизнь без любви" и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250