Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Уровень безработицы в Татарстане составляет 0,9%

Как сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты республики, на сегодняшний день в республике насчитывается 18505 безработных граждан, что на 151 человека меньше, чем на прошлой отчетной неделе. Уровень регистрируемой безработицы в Татарстане составил 0,9% от численности экономически активного населения. Потребность в работниках, заявленная работодателями в органы службы занятости...

Как сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты республики, на сегодняшний день в республике насчитывается 18505 безработных граждан, что на 151 человека меньше, чем на прошлой отчетной неделе. Уровень регистрируемой безработицы в Татарстане составил 0,9% от численности экономически активного населения.

Потребность в работниках, заявленная работодателями в органы службы занятости населения республики, равна 24000 вакансий. За отчетный период работодатели предложили 3105 вакантных рабочих мест.

В период с 16 по 22 марта 2016 года признано безработными 770 человек, из них 372 татарстанца уволились по собственному желанию, 55 - в связи с ликвидацией организации, либо сокращением численности или штата работников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250