Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Учителя русского языка и литературы Верхнеуслонского района приняли участие в зональном семинаре

На семинар была приглашена ведущий методист издательства «Экзамен», автор пособий по подготовке ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку Егораева Галина Тимофеевна.

В Апастово состоялся обучающий зональный семинар по теме «Эффективная подготовка к государственной итоговой аттестации по русскому языку. Анализ смысловых связей. Новые задания в демоверсии. Работа над комментарием к сформулированной проблеме текста. Работа над сочинениями в 9 и 11 классах в 2021/2022 уч. году». Об этом сообщает портал Верхнеуслонского района.

Учителя русского языка и литературы Верхнеуслонского района, кто преподает эти предметы в 9 и 11 классах были приглашены на мероприятие. Также в работе семинара приняла участие Егораева Галина Тимофеевна, автор пособий по подготовке ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку, ведущего методиста издательства «Экзамен» (г. Москва).

Федеральный институт педагогических измерений опубликовал проекты контрольных измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ 2022 года. Так как изменения коснулись всех предметов, а особенно в КИМах русского языка, нашим педагогам было интересно узнать о них.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь семинар Педагоги