Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ученики Верхнеуслонской гимназии помогли навести порядок в Доме-интернате для престарелых и инвалидов

В наше суетное время, когда все куда-то спешат, редко кто задумывается о помощи ближнему. Нельзя забывать, что окружающим необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению - это отражение культуры и воспитания населения каждой страны. Ученики Верхнеуслонской гимназии регулярно проводят благотворительные акции, культурно-массовые мероприятия для проживающих...

В наше суетное время, когда все куда-то спешат, редко кто задумывается о помощи ближнему. Нельзя забывать, что окружающим необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению - это отражение культуры и воспитания населения каждой страны.

Ученики Верхнеуслонской гимназии регулярно проводят благотворительные акции, культурно-массовые мероприятия для проживающих Верхнеуслонского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Они помыли окна первого этажа в комнатах проживающих, а так же просто побеседовали и пообщались с бабушками и дедушками. Пожилые люди не требуют многого, для них важно просто человеческое участие и внимание!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250