Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Учебные тренировки в Верхнеуслонской ЦРБ

В Верхнеуслонской больнице прошла тренировка по теме «Организация и выполнение мероприятий по защите персонала объекта, проведение мероприятий при инфекционных заболеваниях людей - холера». - В тренировке приняли участие 52 работника больницы, - говорит главный врач ЦРБ Ирек Мусин. - В ходе учений предстояло проверить готовность медицинского персонала по вопросам диагностики...

В Верхнеуслонской больнице прошла тренировка по теме «Организация и выполнение мероприятий по защите персонала объекта, проведение мероприятий при инфекционных заболеваниях людей - холера».
- В тренировке приняли участие 52 работника больницы, - говорит главный врач ЦРБ Ирек Мусин. - В ходе учений предстояло проверить готовность медицинского персонала по вопросам диагностики и организации первичных противоэпидемических мероприятий в соответствии с планом и основными нормативными документами. А также показать работникам объем и характер первичных противоэпидемических мероприятий при выявлении больного с подозрением на холеру. Отрабатывались действия участкового врача, врача-эпидемиолога, специалистов медицины катастроф и должностных лиц. Учебные и практические мероприятия отработаны в полном объеме и качественно.
Фото http://verhniy-uslon.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X