Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Участвуй в конкурсе и выиграй айфон!

К 100 летию ТАССР объявлен конкурс архивных семейных фотографий "Найди себя в истории республики"

История большинства семей Татарстана связана с масштабными республиканскими проектами - промышленными, строительными, культурными, историческими. За каждым проектом люди - наши бабушки и дедушки, отцы и матери, братья и сёстры, и, конечно же, мы сами. Маленькие семейные истории в большой истории Татарстана!

Организаторы конкурса предлагают жителям республики принять участие и выиграть айфон! Для этого на электронную почту 100let.tassr@mail.ru нужно прислать семейную фотографию и связанную с ней историю о каком-либо событии, состоявшимся на территории Татарстана в период с 1920 по 2020 годы. Фотография и история будут опубликованы на сайте 100tatarstan.ru.

Заявки принимаются с 4 марта 2020 года по 20 апреля 2020 года. По итогам голосования 21 апреля 2020 года будут определены финалисты конкурса (10 человек) методом случайной жеребьёвки порядковых номеров, которая будет проведена с помощью специального приложения. Результаты жеребьёвки будут опубликованы на сайте 100.tatarstan.ru в день её проведения. Финалисты будут награждены памятными подарками с символикой столетия ТАССР.

Из 10 работ финалистов жюри конкурса выберет одного победителя. Победитель будет объявлен 27 апреля. Приз для победителя - айфон!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Конкурс история 100 лет ТАССР

2
X