Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Участникам Великой Отечественной войны оформят недвижимость безвозмездно

С 29 апреля по 24 мая организации, занятые на рынке кадастровых работ, проведут для участников ВОВ акцию, приуроченную к 74-й годовщине Победы.

Так, члены саморегулируемой организации «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья» на безвозмездной основе готовы провести кадастровые работы. С перечнем организаций, участвующих в акции «9 мая», а также с видом услуг, предоставляемых кадастровыми организациями, можно ознакомиться на официальном сайте СРО АКИ «Поволжье» www.np-okirt.ru, тел. +7 (843) 291-05-10.

Также в акции участвует «Региональный центр технической инвентаризации и кадастровых работ». Ее представители бесплатно изготовят технические документы на объект недвижимости (техплан, межевой план, схему расположения объекта и т.д.). Более того, в случае возникновения проблемной ситуации организаторы акции готовы помочь в ней разобраться, при необходимости составить исковое заявление в суд, а также бесплатно подать документы в электронном виде в Росреестр. При этом специалисты готовы приехать к заявителям на дом.

Подробности проведения акции можно узнать по тел. +7 987 400 77 11.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь акция ветераны недвижимость Верхний Услон