Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

Участковому из Куралова снова объявлена благодарность

"Мы гордимся, что у нас такой участковый" - говорят жители села Куралово в Верхнеуслонском районе.

Как сообщает пресс-служба МВД Татарстана, на имя министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина поступила благодарность от жительницы Верхнеуслонского района Оксаны Брусовой.

В  письме Оксана Владимировна выражает благодарность участковому Артуру Галямову, за профессиональную и добросовестную работу.

«Артур Ильгизович работает на своем участке, в селе Куралово, отличное знает село и людей, которые здесь проживают, вежливо и внимательно относится к людям. К нашим пожеланиям относится с пониманием, а если возникают какие-то проблемы, то их или решает сам, или же советует, как поступить в том или ином случае. Мне кажется, что быть в тесном контакте с жителями своего участка – вот одна из главных задач», - пишет автор письма.

По словам Брусовой, участковый уполномоченный полиции Артур Галямов – высокий профессионал своего дела: грамотный, честный и порядочный, знает все законы. Его телефон всегда доступен и на каждый звонок он реагирует мгновенно, и жители участка, всегда чувствуют защищенность с его стороны.

«Мы гордимся, что у нас такой участковый! Спасибо, Всем сотрудникам МВД за Ваш благородный труд. Здоровья всем и самые наилучшие пожелания!» - пишет автор письма с теплыми пожеланиями.

Напомним, это уже второе письмо от жителей района в адрес МВД. Ранее житель Казани просил объявить благодарность майору Галямову за добросовестное и профессиональное отношение, и за помощь в установлении лиц совершивших кражу из его дачного дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: полиция народный участковый благодарность

2
X