Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

У верхнеуслонских пенсионеров есть шанс отправиться в Москву, но для этого надо победить в конкурсе!

Учитывая, что Союз пенсионеров России активно работает в области продвижения пенсионеров в цифровой грамотности, верхнеуслонцев старшего возраста, приглашают принять участие в V Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в освоении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету- 2019».

- Конкурс проводится среди пенсионеров (50+), - говорит руководитель Пенсионной службы района Лилия Абдулхарова. - Конкурсные работы будут приниматься до 14 октября 2019 года, а его итоги планируется подвести в ноябре, в Москве.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте https://azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/index.php, приложив работу - эссе в соответствии с номинациями конкурса, их четыре: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, интернет – работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива» и фотографии.

- Просим наших пенсионеров  принять активное участие в конкурсе, - обращается к жителям старшего возраста Лилия Рустамовна. - У каждого есть шанс стать победителем и поехать в столицу. Победителей определит авторитетная конкурсная комиссия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Очень интересная перспектива, может попробовать!?

    Теги: Волжская новь Конкурс интернет пенсионеры Верхний Услон спасибо