Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

У верхнеуслонских почтальонов и почтовых отделений есть шанс стать лучшими в своем деле

В рамках подписной кампании на первое полугодие 2017 года АО «Татмедиа» объявляет традиционный конкурс среди почтальонов и отделений почтовой связи. Его цель - стимулирование и активизация работы по оформлению подписки на издания АО «Татмедиа».

Участником конкурса может стать любой сотрудник и отделение почтовой связи УФПС «Татарстан почтасы» - филиала ФГУП «Почта России», задействованные в оформлении подписки с 1 октября по 30 декабря.

- Критериями для выявления победителей конкурса, - говорит редактор газеты «Волжская новь» Нусрет Муфталиев, - в первую очередь, являются величина прироста тиражей на издания «Татмедиа» на первое полугодие 2017 года по отношению к величине тиражей на первое полугодие 2016 года, абсолютная величина достигнутого тиража на издания «Татмедиа» на первое полугодие 2017 года, величина плотности подписки, т.е. совокупное количество подписчиков на издания «Татмедиа» в расчете на количество домохозяйств, обслуживаемых почтальоном, почтовым отделением.

Лучший почтальон будет выбран в трех номинациях: «Лучший городской почтальон», «Лучший почтальон малых городов», «Лучший сельский почтальон». Каждого из них ждет денежный приз в 16 644 рублей, за вычетом подоходного налога. Лучшее отделение почтовой связи, обеспечившее максимальный прирост подписки может рассчитывать на приз в два раза больше - 30 000 рублей. Еще 30 000 рублей в номинации «Лучший тираж по журналу» получит то почтовое отделение, которое обеспечит самую высокую подписку на журналы «Татмедиа».

Организатор конкурса также оставляет за собой право установить дополнительных призеров среди почтальонов по своему усмотрению, проанализировав показатели их работы в рамках подписной кампании второго полугодия. Или не награждать ни одного из представленных на конкурс участников, в случае не достижения ими желаемых показателей.

Итак, почтальонам и почтовым отделениям связи нашего района есть над чем поработать и получит желаемую надбавку к заработной плате. Коллектив редакции желает успеха почтовикам и призывает принять участие в конкурсе. Ведь вы ничем не хуже своих коллег из близлежащих районов, которые ежегодно выигрывают в этом конкурсе!

на правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X